повышиная потливость, что с этим делать. я сильно патею что с этим делать, кто знает напишите! Мне 28 лет.

Евгения Марач Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Балалина Мудрец (17905) 13 лет назад
Нужно выяснить причину. Например, щитовидка не в порядке.
Валерия ******** Мастер (1358) 13 лет назад
пользоваться тальком и формидроном местно.. . если здоровье позволяет ходить раз в неделю париться
Fantagaro Мастер (1558) 13 лет назад
Сходи к эндокринологу, он посоветует. В крайних случаях помогает ботокс, но обязательно сходи к ВРАЧУ
Алёнушка Мудрец (13424) 13 лет назад
Сдайте общий анализ крови и покажитесь гематологу и зндокринологу, желаю удачи.
Источник: личный опыт в семье б-нь сына
Клавдия Ненарокова Ученик (144) 13 лет назад
пей корень перестачи, он справляется с этой причиной, но он стоит денег
Источник: личный опыт
М@rg@ret Мыслитель (5178) 13 лет назад
корень перестачи пей, тебе уже советуют