заказывали ли вы одежду через каталоги?в течение какого времени ее привозят на самом деле?

Юля Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
даниил юферов Мастер (1530) 13 лет назад
Заказывал, гдето через месяц.
Остальные ответы
Себастьян Михаэлис Гуру (2688) 13 лет назад
В Qvelle оооочень долго! Зачем мне купальник, если уже зима? Что, мне в нем в снегу купаться? И еще размеры НЕ всегда совпадают.
nata-aaaaaaa Мастер (2364) 13 лет назад
да, bonprix-через 2-3 недели.
Imho Гуру (2654) 13 лет назад
Заказывал, Американский каталог Ливайс, обычно 2-3 недели .
Кристина Лобова Знаток (369) 13 лет назад
в квелли на самом деле очень долго! приходит частями. я платье год уже жду. в остальном приходят через недели 4