Начинающему сайту ОЧЕНЬ нужны админы. Кто готов? Если сайт будет приносит доход № 40 ваши... (помогите!)

Демон Никольский Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Адрес сайта - http:/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сначала просто зарегистрируйтесь и здесь скажите мне свой логин. Пожалуйтса! Мне одному не справиться!!
Голосование за лучший ответ
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
исправь сначала на сайте орфографические ошибки предприниматель.. . и поменяй домен..
serfer Мастер (2161) 13 лет назад
пхахахахахах никто не согласиться полюбому) Свйо сайт можно такой же создать за пол секунды =\