Песня I love you I love you I love you I love you

Амелия Реальная Гуру (3243), закрыт 13 лет назад
Очень известная песня, поется в припеве I love you I love you I love you I love you.
Песня ну очень известная, мотив помню, а слов нет, восстановить не могу(( Помогите)
Дополнен 13 лет назад
Знаю, что слова распространенные, но.. . повторяется подряд в припеве именно 4 раза I love you.
Дополнен 13 лет назад
Песня мелодичная, попса, поет девушка.
Поется что-то вроде Ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла I love you I love you I love you I love you.
(вместо ла-ла-ла какие-то слова, которые никак не вспомнить)
Спасайте, в голове крутится! Кто спасет, будет моим героем (с 10 баллами))
Лучший ответ
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 13 лет назад
Амелия РеальнаяГуру (3243) 13 лет назад
Ну вы что, эту песню не знать мне было бы стыдно)
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) Все в нашей жизни бывает)))Я уже ничему не удивляюсь...
Madiyar KamenУченик (110) 8 лет назад
У меня YouTube не открывается, можете подсказать как называется песня ?
Natali SholkУченик (112) 8 лет назад
И у меня. Подскажите название
Остальные ответы
Coil Знаток (264) 13 лет назад
сейчас почти во всех популярных песнях есть слова I love you I love you I love you I love you.
Амелия РеальнаяГуру (3243) 13 лет назад
Я знаю, но здесь именно 4 раза повторяется.
Просто правда песня очень известная.
AstraЗнаток (275) 3 года назад
Та песня Beatles!
Петя Мастер (1939) 13 лет назад
Kyau & Albert - I Love You может эта?
Амелия РеальнаяГуру (3243) 13 лет назад
Нет...
Амелия, тоже пытаюсь найти эту песню. Вы сумели узнать исполнителя или название трека? Только у меня ситуация хуже - я помню лишь приятные ощущения об этой песни, и только глупый припев: "I love you I love you I love you I love you". Песня очень позитивная и заводная. Я ее точно когда-то слышала полностью и давно. Вот пытаюсь найти.)))
Эйла Дайлакс Мыслитель (5278) 13 лет назад
Настя МатыкаУченик (216) 8 лет назад
Woong San – I Love You
Анастасия, а похожую песню не знаете? Только дуэт поет и в припеве часто слова i love you
Наташа Золотухина Ученик (191) 8 лет назад
пипец сам недавно ее по радио услышал не могу найти сам на гитаре играю хочу выучить если нашла скажи где.
Тигран Галстян Знаток (321) 8 лет назад
тут конечно парень поет, но мало ли.... Andrew Belle – Pieces (Hushed)
Александра МироноваУченик (106) 9 месяцев назад
Спасибо родной, искала именно эту песню!
Марина Клементьева Ученик (105) 7 лет назад
АМЕЛИЯ нашла эту песню
владислав дмитриевУченик (201) 6 лет назад
Скажите название песни пожалуйста
Где много раз поётся I love you I love you I love you
Natasha Bedingfield - These Words
Aidana O'mur Ученик (104) 7 лет назад
Beatles - Michelle
AstraЗнаток (275) 3 года назад
Спасибо огромное!
Сергей Нистратов Знаток (313) 5 лет назад
голову сломал вспоминать но песня класная
Сергей НистратовЗнаток (313) 5 лет назад
в комах иё нет
Алексей Ученик (178) 5 лет назад
Вы искали определенно её: "Faraway (main Version) Gala
Андрей Загорин Знаток (377) 4 года назад
Вот она 100%
ARRIBA
LITTLE BIG

LOVE YOURSELF
ANTHONY KEYROUZ
Oksioma Знаток (254) 4 года назад
Не Наташа Беддинфилд - These words?
root rooter Ученик (113) 2 недели назад
Gosha, Anton Ishutin, Dessy Slavova - I Know You Вот эта может))))