Во сколько месяцев щенка лабрадора можо дрессировать?

Сава Мирный Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кайнова Ученик (135) 13 лет назад
надо с 3 месяцев начинать дрессировать
Остальные ответы
Kobra Гуру (3721) 13 лет назад
Воспитывать начинают с первого дня в доме!! ! А послушкой заниматься с первых прогулок...
Мария Владимировна Профи (856) 13 лет назад
с 3 мес команда камне 3-5 мес рядом и так дали, удачи вам воспитать прекрасного щенка
Георгий Тулинов Ученик (93) 13 лет назад
надо с4 месяцев а там можно раньше
zabiaka Просветленный (49215) 13 лет назад
Как домой принесли, так сразу начинают приучать к кличке, к месту, командам. Щенок к 3-м месяцам знает и выполняет обычно до 12 команд. Это и есть важная часть дрессировки - обучение послушанию.
Если вы из Москвы или близко ней, то могу подсказать людей, которые помогут в воспитании именно лабрадора-ретривера.
Ольга Иванова Мудрец (14923) 13 лет назад
как принесли домой, так и начали восптывать, дрессировать с 3-4 месяцев
Источник: кинолог
Елена Просветленный (42004) 13 лет назад
С 4х. Так мне сказала кинолог.