хочю научится пародировать еврейский акцент!

Антон Когут Мастер (1186), закрыт 14 лет назад
кто знает знает фразы? или есть видео ??

например: таки, зачем оно вам нужно
Лучший ответ
$трашная Кра$авица Гений (71598) 14 лет назад
Шоб мне таг жить, как ви тут говорити... Я жи умираю здесь по сто раз на дню, на этом юморе... Божиж мой, у мине на душе такая тяжесть, шо ни адин бендюжник не подымет! Я, таки не знаю, каким советом Вас посоветовать...)
Источник: Шалом
Сергей петуховПрофи (522) 9 лет назад
Но это же одесский акцент.
Остальные ответы
Shpinak Mike Просветленный (21614) 14 лет назад
Ну таки и зачем вам это нужно ?
Ульяна ГончароваУченик (102) 4 года назад
Таки шоб говорить на нём
Степан Мартыненко Мартыненко Знаток (264) Ульяна Гончарова, таки шоб 800 рублей есть 800 рублей!
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222932) 14 лет назад
Научитесь сначала хорошо говорить на родном языке !
Степан Мартыненко МартыненкоЗнаток (264) 1 год назад
По факту, но ответ капро
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 14 лет назад
вааще ты ты привел в качестве примера ОДЕССКИЙ говор. А еврейский - немного гнусавь в нос...
Димка Миллер Просветленный (43696) 14 лет назад
Какой молодой.... и чем интересуешься....
Антон КогутМастер (1186) 14 лет назад
это плохо??
Димка Миллер Просветленный (43696) Если ты собираешься кого-то передразнивать (aka пародировать), то да. Что, среди знакомых есть евреи?
Антон ГрядуновПрофи (719) 2 года назад
уже не молодой
ирина рабинович Ученик (167) 8 лет назад
Таки я могу помочь вам в этом вопросе! (не бесплатно конечно же)
Степан Мартыненко Мартыненко Знаток (264) 1 год назад
Переведи на этот номер +7########## 100 рублей