на ноутбуке стоит Windows 7. На экране, на белом фоне появляются желтые горизонтальные полоски, мелькают. че делать?

RESPECT Профи (558), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
sudebnick Гуру (2522) 13 лет назад
Если до этого стояла хрюша и все было в норме, значит дело в дровах.
дима Мтюшенко Ученик (130) 13 лет назад
Скорее всего шлейф который идет от основания в крышку (монитр )ноутбука гдето передавливается. была такая хрень .разобрал поправил и все!!! винда и дрова не причем