не могу отключить микро-блог в контакте

Panfilova Julia Мастер (1627), закрыт 3 месяца назад
не могу отключить режим микро-блога в контакте! захожу в мои настройки, настройки стены где должна по идее стоять галочка, но там этот пункт вообще пропал!
Дополнен 13 лет назад
господин дуров пытается подделаться "под запад"! для тех кто хочет вести блог есть твиттер ну или фейсбук на крайний случай! бред сивой кобылы как всегда! задала вопрос в тех поддержку - в ответ гробовое молчание нда..
Лучший ответ
Дмитрий Верн Ученик (159) 13 лет назад
Давай те возникновать!!!!у меня тоже щас такая же фигня!!!!видимо админы решили что старый фэйс не нужен!

Протестуем вступая в группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таким способом многие чего добились Вконтакте
Остальные ответы
K1NG Знаток (334) 13 лет назад
Это типа теперь у всех так будет...
Panfilova JuliaМастер (1627) 13 лет назад
ну у моего брата "нормальная" версия!
K1NG Знаток (334) Ничего... Скоро так же будет. Буквально 10 минут у меня стал так. Так что пусть ждет))
Катя *** Мастер (1080) 13 лет назад
мляяяять... мне нахуй этот блог не нужен (((((
я его убрать не могу ((((
Катя Поддубная Ученик (135) 13 лет назад
тоже самое.... че за фигня!
Елена Ученик (185) 13 лет назад
Я сама сижу психую!!! бесит блин!! !
ищу ищу.. но не могу найти)) )
думала что только у меня так)
Flash'k@ Ученик (179) 13 лет назад
аналогично... мне оч. не нра эта функция... и такая стена
Инна Лакомова Ученик (143) 13 лет назад
идиотизм какой то. .
по моему сначала нужно мнение людей спрашивать...
Собачка Гуру (4719) 13 лет назад
Капец, та же фигня!! ! Я этот микроблог и не ставила никогда, он мне у друзей не понравился! ! Идиоты блин эти админы, мне теперь там сидеть даже не хочется.. . Не нравится ппц
**** Ученик (127) 13 лет назад
бляяяя, нах этот режим (((( не могу отключить (((!
Gooman Знаток (498) 13 лет назад
А я думаю, чего страница "мои настройки" так лагает. Видимо, у всех Павиль Дуринь все поменял, все в настройки полезли.
Анастасия Воробьёва Знаток (290) 13 лет назад
я тоже не могу это гавно выключить
и ещё к тому же контакт еле грузит
Panfilova JuliaМастер (1627) 13 лет назад
это все из-за того что все 92 миллиона пользователей в шоке)
Coca~Cola Ученик (109) 13 лет назад
Это ужасно, печально !!!
Черт возьми, я ебал такие расклады !!!Уаааа
dontbelive Мыслитель (6735) 13 лет назад
Не у всех так. Я стены друзей просмотрел и у некоторых нормальные стены сохранились.
пыщ пыщ Мыслитель (5866) 13 лет назад
ща епти павлуша сначала сделает очередную хрень, а потом мнение спросит
Максим Савин Мудрец (12549) 13 лет назад
Уже было такое. Завтра может уже можно будет отключить. Это ппц как неудобно так
Красавчеггггг Ученик (160) 13 лет назад
Задолбали такие хрени, если бы вконтакте у меня не было важных контактов, нах бы удалился...
Хлоя Знаток (357) 13 лет назад
блиииин ((
что эт ваще такое?
если бы я хотела микроблог, полезла бы в твиттер ((
ппц (
ХлояЗнаток (357) 13 лет назад
терь я ваще не могу вконтакт зайти(((