14 летний сын залез на порно сайт с незаконным порно. Говорит, что перед входом появилась табличка с предупреждением

Герман Гуров Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Несмотря на это, он нажал "войти". Испугался, прибежал рассказать мне. Это ничем не обернется?
Дополнен 13 лет назад
Сайт порнографии несовершеннолетних
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (34268) 13 лет назад
сводите сынишку к психологу, иначе у него может развиться психологическая травма на всю жизнь
Остальные ответы
SUNRiSE Мастер (1173) 13 лет назад
Ахахахаха да ничего все норм)
Serg AveY Профи (685) 13 лет назад
Да я каждый день так делаю, забей.. .
вон парниша 9летний пару лет назад снес сервер инет обучения и ему походу ниче небыло)

Родительский контроль?? ? -да ето бред... я в 15 лет сносил такую систему с помощю обычного брута... чтоб им пользоваться особо мозгов не надо... достаточно просто поинтересоваться
Источник: я в 14 лет уже с девками зажыгал, а порнушка ет ерунда)
Даниил Закиров Ученик (175) 13 лет назад
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста)
Ирина Реннер Профи (942) 13 лет назад
А чем должно? Бедный! ! :))) Бывает выскочит и черт закроешь! Если только комп вырубать
"Сайт порнографии несовершеннолетних" - *в ауте*
321tegergwg Ученик (179) 13 лет назад
аахахах))) ) поздравляю) ) смотря куда залез если что то произойдет напишите на почту
в асю 201353
или скайп whitelegion_msc

----------------------------------------
помогу
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 13 лет назад
я без инета в 14 лет уже знал откуда берутся дети и что нужно чтобы их не было (:
так что странно что он испугался. пустите его погулять наконец то :D
Mary Профи (528) 13 лет назад
сыну - строгий выговор, с занесением в личное дело; )
компьютеру - проверку антивирусником.
Alejndro Мастер (1391) 13 лет назад
Тепичная детская отмазка (по секрету) есть токая программа для того чтобы дети в сети интернета не лазили на посторонних сайтах securitylab.ru/software/1423/
Источник: я
Юлаев Роман Мастер (1533) 13 лет назад
Герман, поставьте KIS и активируйте родительский контроль – и нормальный антивирус и психика ребенка под защитой, два в одном однако.. . Проверено опытом, у самого мелкий.
Александра Белова Ученик (176) 13 лет назад
А на табличке случайно не написано "доступ на наш сайт. " или "доступ будет закрыт через... " (и промежуток времени) ...и ещё может быть написано в таком случае "отправьте Смс с кодом (таким то таким то) на номер (такой то такой то) "
если так написано, то баннер вам лупанули.. . это типа вируса. На этом бабки рубят не по детски > <
это можно убрать лишь переустановив винду
Александр Иванов Ученик (136) 13 лет назад
Есть такая хорошая программка "АнтиДвоечник". Установите ребёнку на компьютер.