как убрать микроблог в контакте????

Svetlana Volchenko Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Бред полнейший!
Голосование за лучший ответ
NickSilver Профи (971) 13 лет назад
Сервер сделают и тебе саме уберут... пока никак ((( сам мучаюсь... тупой микроблог!
K Гуру (3094) 13 лет назад
никто не знает..
Танюша Знаток (251) 13 лет назад
вроде говорят, что всем сделают этот микроблог и его убрать нельзя будет
Бр@тиlllk@ Ученик (182) 13 лет назад
что за нах... он меня бессит)
Варя Сиверцева Ученик (161) 13 лет назад
всех бесит. подруга говорит, что в настройках, но я ничего не нашла
Липа Ученик (248) 13 лет назад
в настройках вообщели убрали! раньше там было!!!!
Vuzz Знаток (277) 13 лет назад
Я против.... Полная лажа!!!! Эй, Дуров, верни как было!
Елена Знаток (260) 13 лет назад
Там у их как всегда проблемы с оборудованием! У их база слетела потому что не у вех это исчезло! Всё будет норм ближе к утру!
Елена Знаток (416) 13 лет назад
Ааааа.... не хочууу микроблог (((
Аlina Ученик (216) 13 лет назад
Читайте статус Дурова) Теперь будет так Х_Х
Evgenii Grabovskii Ученик (124) 13 лет назад
такое г! такое ощущение что они все дурью маются
Efrosiniya Petrobna Ученик (106) 13 лет назад
до конца недели лажа будет
Шарлотта Гуру (3451) 13 лет назад
Чертов микроблог! Неудобен до жути. Я уже закрыла страничку для всех, если не уберут и не открою.
Наташа Королева Ученик (203) 13 лет назад
Никогда не думала, что скажу такое, но я скорее в Одноклассниках буду сидеть, чем терпеть такое оформление в контакте. Уже абсолютно все удалила оттуда