Какие могут быть последствия прививки АДС-М+П в 14 лет?

Егор Данилов (БиК) Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125804) 13 лет назад
Как правило-никаких. В редких случаях-аллергическая реакция, местное воспаление в месте инъекции.
Остальные ответы
ярчик Ученик (121) 13 лет назад
летальный исход в 65% случаев
Лариса Нестерова Профи (585) 13 лет назад
- Аллергические реакции.
- Если на момент прививки была хотя бы легкая простуженность - разовьется заболевание, от которого прививались
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 13 лет назад
Последствия могут быть от никаких, до каких-нибудь. Пытаться определить вероятность того или иного осложнения-бесполезное занятие, если конечно бабка Ванга вам не родственник.