можно как то получить распечатку звонков на МЕГАФОН нелегально?

Дэн Данилов Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Ну как- как- у тех у кого она есть- то бишь оператора- вот его сотрудники и могут нелегально дать ее. Вариант 2 если Вы можете получить телефон на одну минуту- набираете номер в сервис гид в интернете- жмете кнопку- на телефон приходит смс с паролем- стираете смс- возвращаете телефон- в сервис гид заказываете на страничке номера распечатку за нужный Вам период- получаете и готово. Вариант сломать сервер оператора мало реален- раз Вы задаете такой вопрос. Но смотрите за все это можно понести ответственность.