дети -это самое свитое что может быть, но как их уберечь?

@MaLika Ученик (217), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Дмитрий Титов Знаток (412) 17 лет назад
приучать к самостоятельности

от всего не убережешь - отсюда простой вывод - уберечься они могут только сами.. .

да... сложно... иногда серце в пятки уходит... но с другой стороны если ото всегно уберегать - рано или поздно не сумеешь проконтролировать..
Остальные ответы
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
ну если для вас дети это свИтое, то вам и спрашивать не надо! все равно не получится сберечь!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
vkladivayte v nih tolko lubov i ne nalogayte na nih slishkom mnnogo zapretov,ved molodie delaut vse naoborot
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Запереть и никуда не пускать