Можно дружить и общаться с человеком ,при этом иногда заниматься с ним сексом?
Дело в том, что любви или чего-то большего ,чем симпатия нет, приэ том он расстался с девушкой, но все равно продолжает с ней общаться, а я в качестве кого -непонятно
Это называется секс без обязательств! Можно договориться о том, что "....давай мы с тобой будем хорошим друзьями, и иногда (или часто) заниматься охренительным сексом?" по-моему вот оптимальное решение вопроса!) попробуй так!)
Можно! :))) Но осторожно!!! :))) Дружба, порой как и любовь, очень хрупка!
Можно. у меня такая ситауция, мы дружим, встречаемся и занимаемся сексом. При этом у меня есть любимый человек, у него возможно тоже кто то есть. Нас просто тянет друг другу и у нас взаимная симпатия.
Конечно можно главное чтобы это вас обоих устроило. Так даже проще не каких обязательств. Но это только пока потом всё равно зохочеся чего нибудь постоянного и надёжного
расслабься и получай удовольствие! как говориться "секс дружбе не помеха"!!