А до нас переПИсь так и не дошла .УЖасная ТРАГЕДЬ ???)) как же мы теперь непереписанные то ? ой горе, горе....

342 Оракул (95642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
ну вот. как вам теперь не посчитанным. не хватит хлеба в будущих годах)))
Остальные ответы
EleAleks Просветленный (39859) 13 лет назад
она до 25го... дойдёт ещё...
Света Мудрец (13842) 13 лет назад
РЫХУХОЛЬ еще не вечер до 25 все впереди найдейтесь и жди
именины сердца Оракул (89246) 13 лет назад
И нас обошли.. . Уже вторая перепись, где я нигде не значусь. Нету меня. Нету.))
342Оракул (95642) 13 лет назад
а в партизаны пойдем !??))ихде моя берданка!?))
именины сердца Оракул (89246) Пойдем!)) А нечего нас обижать... Буду из скалки отстреливаться.))
Вера Полтева Ученик (194) 13 лет назад
Сходите сами на переписной пункт....
Окси Гуру (3761) 13 лет назад
Есть еще время может не все потеряно, ну а если так хотите чтоб Вас переписали можно и самим обратиться в пункт сдачи этих данных.
Вишенка Просветленный (21366) 13 лет назад
Так до 25 время еще есть)) ) Не все потеряно! Так что ждите, скоро и до вас дойдут)