Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему 18 летние девки с удовольствием спят с женато-семейными мужиками, выкачивая из их семей деньги и время, а когда

Пользователь удален Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
проходят годы, на месте тех жён, у которых забирали мужей, оказываться никак не хотят?
Лучший ответ
Олька Мастер (1318) 17 лет назад
в жизни за всё надо платить,когда в молодости гуляют ,то не думают о чьих-то жёнах,а когда самим уже 40, в халате и бигудях,вот тогда им обидно уже...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос, не ожидала от такого взрослого мужика такого вопроса
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Не хотят, но подавляющее большенство оказываются....

Собственники.
Андрей страпон Мастер (1386) 17 лет назад
потому что их сверстники полные нули как в постели, так и в кошельке.
FeFanay Профи (728) 17 лет назад
Потому, что им нужны не сами мужики, а их деньги и опытный партнер в постеле!
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
так не будь таким простаком , есть жена вот и не хрена на малолеток засматриваться, им то что у них еще вся жизнь впереди, а вам детей растить примером нужно хорошим быть.
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 17 лет назад
просто так устроена жизнь, нужно либо отдавать либо забирать, что первые и делаю
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
они маленькие глупенькие, не нают, что придет жена - и как сковородой по башке треснит - что ни одно кащенко и склифасовского не поможет
nadezda novikova Гуру (3403) 17 лет назад
Nu esli Vi takie prozorlivie,4e popadaetes na etu udo4ku?Sami s golovoi v omut-mol orli!
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Это вопрос или просто возглас возмущения?))))
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
так это же класно трахай малолеток и радуйся...
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Они молодые и берут от жизни все! А семейная рутина их пугает! Большинство из них даже картошку пожарить не могут!
Пользователь удален Мастер (1269) 17 лет назад
Почему?Почему?Почему?А тебе какое дело?
Соболев Игорь Профи (781) 17 лет назад
Раз мужик женат, значит он чегото стоит, раз его уже подобрали. Проводят отбор из ОТБОРНЫХ МУЖИКОВ.
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Молодость много требует и хочет!
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Потому что относятся к мужчинам как к спонсорам...
Модное нынче слово.
А сами являются содержанками, то-есть отдаются за деньги и красивую жизнь.
Они по определению не способны на любовь!
Просто они её не так понимают - для них это когда всё им и ничего взамен....