Мне 33 года. Меня любить 53 летний мужчина. Можно ли верить в его любовь?

Людмила Герасимова Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Поделитесь опытом!!!!Советом!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Женщины - очень чувствительные натуры. Я думаю Вы все равно почувствуете фальш при общении. Но действительно, в этом возрасте обычно люди переосмысливают свою жизнь и становятся мудрее, ответственнее ( конечно не все). Попробуй какое-то время с ним не встречаться ( исчезни внезапно). По его поведению ты поймешь-нужна ли ему. Будет ли он искать с тобой встречи. А вообще удачи тебе Людочка! Пусть этот человек станет для тебя самым нужным.
Остальные ответы
Ирина Лукоянова Ученик (229) 17 лет назад
Конечно, можно. По-моему в наше время возраст уже становится понятием очень относительным
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Nu a kak ne verit? verte!
No tolko ne slovam, a postupkam.
Mojno obmanut slovami, no svoimi deystviyami chelovek vsegda govorit pravdu.
A to chto "lyubvi pokorny vse bukvalno voztasta" izvestno davno.

drugoe delo, hotite li vy menyat svoyu jizn iz-za togo chto kto-to vidite li vas lyubit.

Udachi!
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Убедись в том, что он действительно тебя любит и верь ему! Тогда все будет отлично! Все возможно в повседневной жизни!)
Natalina Мастер (1973) 17 лет назад
да не сомневайся. мне за 20 а меня любит 48 летний мужчина. это не пацан которому 20 лет . это просто суппер!!!
Мужчины в этом возрасте просто так словами не бросаются!!
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
А зачем тебе верить, ты же не банк... Если любишь - люби.
Я люблю человека на 20 лет старше, это лучший (во всех отношениях) мужчина в моей жизни.
Как-то я его спрашиваю - почему ты все понимаешь, ты же мужчина? он отвечает, что до тех пор, пока не перенес клиническую смерть, был как все. А из реанимации вышел другим человеком, и вся его "первая жизнь", поступки, а в особенности, чувства, мало что стоят теперь...
Если с ним я принцесса, значит, он король...
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Вот ему то надо верить больше чем в любовь молодого,куда ему старику стремиться,я думаю у них любовь по серьёзней будет
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Можно. Сомневаться должен он, ведь Вы молодая и красивая.