А сколько городов ОРел во всем мире?

Илья Знаток (306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629643) 13 лет назад
город-ОДИН!

В географии:
Орёл — город, административный центр Орловской области.
Орёл (станция) — железнодорожная станция Орловско-Курского отделения Московской железной дороги, вокзал города Орла.
Орёл (Вологодская область) — деревня в Вологодской области.
Орёл (Пермский край) — посёлок городского типа в Усольском районе Пермского края России.
Орёл (Приморский край) — хутор в Приморском крае.
Орёл (Речицкий район) — посёлок в Речицком районе Гомельской области.
Орёл-Изумруд — микрорайон в Сочи.
Орлиное гнездо — одна из резиденций Гитлера.
Орлы (Смоленская область) — деревня в Ельнинском районе Смоленской области.