как заработать уважение к себе?

КОНФЕТКА Мастер (1015), закрыт 11 лет назад
Меня в школе практически все обзывают особенно мальчики.Хотя я им ничего плохого не сделала.Как так сделать чтобы они хорошо относились?
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (209790) 13 лет назад
уважение заработать нельзя, оно приходит (возникает) в глазах других людей, когда они оценивают твои дела и поступки. И им надо дорожить
Остальные ответы
Оksana Профи (710) 13 лет назад
начать уважать и любить себя. а еще не обращать внимания на провокации
Шуня Искусственный Интеллект (648914) 13 лет назад
Полюбить себя самой. Любоваться собой, хвалить себя, баловать себя, дарить себе подарки. Развиваться. Говорить смело, может быть даже вызывающе. Не бояться общения. Заняться интересным делом. Пробуйте и у вас получится.
Источник: личный опыт
Алиса Мыслитель (7565) 13 лет назад
нужно вспомнить с чего все началось и изменить это. а если не поможет, переводись в другую школу, в новом образе и с новым поведением.
Lidiya Мастер (1941) 13 лет назад
Для начала надо научиться уважать себя!
Maxim Просветленный (24559) 13 лет назад
"практически все"....
плохого вы не делали... но похоже поводы даете регулярно... .

знаете как у Маяковского "если звезды зажигают - значит это кому то нужно"

Даулет Таргаков Просветленный (38236) 13 лет назад
Начать уважать саму себя. Есть хорошее упражнение - встать перед зеркалом со стаканом воды. Проговорить свое достоинство, например, я любящая, выпить глоточек. Сказать следующее свое достоинство, опять выпить. Вы утверждаете таким образом свои хорошие качества, причем гордыни особой здесь нет, ведь это вовсе не ваша заслуга - эти качества. Это подарок природы. Вы просто констатируете факт. Одновременно наблюдайте хорошие качества в других, в том числе и в мальчиках, которые обзываются и мысленно проговаривайте, что бы вы могли ему сказать, какое его хорошее качество наблюдаете. Даже когда обзывают занимайтесь этим упражнением. Тем, кто не обзывает, скажите потихонечку на ушко, что вам в нем нравится. Делайте это часто. Причем не для того, чтобы расположить их к себе, а просто так, потому что самой нравится, вам и не трудно, а людям приятно, что на них смотрят не безразлично. Вот с этого пока начните. И не торопитесь, все получится так, как вам будет приятно
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
Уважай себя сама, не думая об окружающих
Murad Safarov Профи (535) 13 лет назад
уважения не добьёшься одним движением.