Подскажите где найти сайты для детей младшего школьного возраста, развивающие логику, кругозор, и т

Karina Ученик (247), закрыт 17 лет назад
д. возможно в игровой форме?
Лучший ответ
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Уважаемая Ирина! Боитесь пускать ребенка в Инет без присмотра? Может быть, Вы и правы. Однако есть мнение, что самостоятельные путешествия ребёнка в Инете гораздо полезнее прогулок по указке. Кроме того, самостоятельные путешествия в Инете не только всесторонне развивают, но и сохраняют детей от потенциальных опасностей, таящихся в реальном уличном мире. Многие сайты в Инете созданы детьми в возрасти 6-7 лет. Не верите?
Источник: Ваш Джин из Инета.