Может ли быть температура 37 и выше от недосыпания??
И что предпринять, чтоб она упала, кроме того, чтоб хорошенько выспаться?))
Повышение темпиратуры характеризуется воспалительным процессом в организме.. . и как правило отклонение на 1-2градуса от нормы (37-37,2),особенно к вечеру, считается нормальным... если не спадает в течении нескольких дней, я посоветую сдать общий анализ крови... И обратиться к врачу! такая темпиратура еще может быть при разных колитах (часто на это показывает еще и низкий гемоглобин) =)
Может от сильного переутомления и на нервной почве. Нужно хорошенько выспаться, успокоиться, пару дней отдохнуть, поваляться спокойно дома, поесть чего-нить вкусненького:)
От усталости может быть снижен иммунитет, а значит - повысится температура, если поймаешь вирус или обострится какой-нибудь хронический процесс.
еще бывает при беременности или овуляции
нет не бывает