Какие вы хорошие фильмы знаете с телеканала "Культура"? Исторические, 18-19 веков и т.п.

ShallBe Мастер (1014), закрыт 13 лет назад
Не один раз замечала, что это единственный канал который я крайне редко, но смотрю, потому что фильмы там потрясающие! Но нет конкретных списков, по крайней мере поисковики упорно молчат и выдают единицы, так что может есть предпочтения?
Лучший ответ
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
"Овод" по роману Войнич
"Королевский стрелок Шарп"
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33887) 13 лет назад
а мне па культуре разумовский большы с иво док фильмами размышлениями пра историю расеи нравица
Алла Лисицина Мудрец (10523) 13 лет назад
По каналу "Культура" всегда показывают хорошие фильмы. Так смотрите по программе. Найдете, что Вам подходит.