еще один не скромный но важный вопрос. как лучше разнообразить сексуальную жизнь?)

Жанна Дударева Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женоненавистник Гуру (3233) 13 лет назад
Попробуй извращенства всякие.... с детьми, с кошечками-собачками, с трупиками там...
Юрий Мыслитель (5380) 13 лет назад
Обсуди с партнером. И включайте фантазию, но не из первого ответа.
фани каплан Профи (592) 13 лет назад
воплотите в реальность все свои эротические фантазии)) ) попробуйте в эротические игры поиграть, одень там красивое белье, устрой романтику