Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Одежда каких цветов подойдёт хорошо загоревшему брюнету?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
chto nibud' beloe budet smotretsya ochen' klevo:)
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
белая,черная,бирюзовая....любая!!!на загорелом теле все смотрится обалденно!!!
himera Ученик (185) 17 лет назад
зачем скрывать красивый загар под одеждой;)
Ден Ученик (169) 17 лет назад
У загоревшего брюнета Бритые подмышки, грудь и возможно все что под трусами будет очень хорошо смотреться с тонкой золотой цепочкой на поясе, кожанным ошейником на шее и татуировкой на заднице.
Источник: Argentina (или просто Сашка-гомик)
Анастасия Коченкова Профи (620) 17 лет назад
Белый, синий...ммм...да и вправду любой...только думаю не черный. Воть. А ваще лучше носить расстегнутую рубашку полосатую каких-нибудь пастельных тонов (в ход пошли фантазии))))
Ирина Лукоянова Ученик (229) 17 лет назад
Заметьте, Вам только красивые женщины отвечают!" Поздравляю. Белый-пошло, а вот ярко оранжевый или голубой! Да, можно подумать вы заморачиваетесь какой цвет носить?!!!
Masha Dorofeeva Мастер (1101) 17 лет назад
Krasivo zagorelomy brunety podowli bi mnogie zveta v odejde....Glavnoe, 4tobi odejda so vkysom bila podobranna!:)
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
А мне встретился загорелый брюнет в ярко оранжевом -классно смотрелся! (это был не ты?)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
что выделить свой загар надевай светлые тона, но чтоб это сочеталось даже в мелких деталях! приведу пример: белый верх-черный низ, это устаревший пример зато понятный. даже аксессуары должны быть в тон, это очень элегантно!
И К Знаток (275) 17 лет назад
Загорелый брюнет, такое впечатление что ты сидишь перед зеркалом, любуясь собой, и не знаешь что надеть или же просто прикалываешь от разбушевавшихся женских фантазий, посыпавшихся в ответ на твой вопрос. Хи.
Что бы не надел, главное - со вкусом.
andrei kornev Знаток (363) 17 лет назад
Не знаю - если есть вкус и возможности то проблемы вообще нет,
Возникает вопрос - гей или метрсексуал? -----и хочется познакомиться)))))
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
низ можно и темный, го верх обязательно белый!!!!ооооооооо я уже представляю какой ты сексуальный в такой одежде!!!!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
что-нибудь в кремовых тонах
Дашка Ученик (202) 17 лет назад
То что тебе нравится, желательно бежевых и белых оттенков
Похожие вопросы