помогите свпомнить как фамилия актера.??.унего такой нос греческий немаленькия и горбаый а лицо миловидное на кавбоя пох

Пользователь удален Мастер (1386), закрыт 13 лет назад
у него брат ещё есть на него совсем не похож...оба американца вроде....снялись во мнрогих фильмах...этот его брат снялся в главной роли в фильме трахеры что ли....или семейка трахеров....
Дополнен 13 лет назад
вот как раз брат этого бена стилера.... как брата его зовут?
Лучший ответ
murmeli Профи (762) 13 лет назад
Актера зовут Оуэн Уилсон. Играл в фильме знакомство с родителями бывшего бойфренда главной героини. Играл ковбоев в фильмах "Шанхайский полдень", " Ночь в музее". Хороший актер.
Серго.Мудрец (14992) 13 лет назад
Только блондинка может понять блондинку...)))
Влада Фонина Ученик (100) да это он и есть....красавчик....
Остальные ответы
еленка Мастер (1394) 13 лет назад
Бен Стиллер. а материться не хорошо))) . Ах, да. у него же не было брата. У него есть сестра Эми Стиллер
Влада ФонинаУченик (100) 13 лет назад
у бена есть брат вот как его зовут?
Серго. Мудрец (14992) 13 лет назад
Адам Сэндлер?
murmeliПрофи (762) 13 лет назад
В восьми последних фильмах Бена Стиллера вместе с ним снимался его хороший друг — Оуэн Уилсон, девушка приняла его за брата актера. У Стиллера нет родных братьев. И еще, это кв каких фильмах Адам Сендлер играл кобоев?

Серго. Мудрец (14992) Девушка сказала,что он похож на ковбоя,необязательно для похожести он должен их играть. И если человек снимается в нескольких фильмах с актером-необязательно ведь он его брат? Думать,так -это странно. Вон Мэл Гибсон и Дэнни Гловер снялись вместе в четырёх частях "Смертельного оружия"-это значит,что они братья?Или отец и сын,может быть?))
Алина Мастер (1089) 13 лет назад
Оуэн Уилсон. Но он не брат Бена Стиллера уж точно)