Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

местная районная адмистрация прессингует и унижает ребёнка, что я не сдаю деньги (как и многие другие родители) на

megophias Профи (563), закрыт 17 лет назад
замену вполне нормальных окон на пластиковые!. естественно, расписок они не дают!. куда действительно уходят эти деньги- понятно, но при чем здесь дети?.
м Ученик (189) 17 лет назад
В корман уходят однозначнО!!!.нужно принять меры!!..это вымогательство!
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
обратитесь к юристу ...
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Обратись в местную телекомпанию с предложением снять про это сюжет для новостей.
Не совсем понятно, каким образом администрация унижает ребенка, в школе чтоли?
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Обратитесь в городскую администрацию или в суд. Ну куда там в таких случаях обращаются? Ребенок не должен страдать ни при каком раскладе! И с этими бесконечными поборами в школе надо уже что-то делать!!!
Сергей Гуру (4164) 17 лет назад
Подовай в суд.... не имеют права просить деньги
Сергей Ремболович Знаток (398) 17 лет назад
Обратитесь в отдел образования. Если не поможет, то в прокуратуру. На директоров школ сейчас "модно" заводить уголовные дела.
Ksanka Мастер (1198) 17 лет назад
Многие родители бояться жаловаться, а зря!!!!Сейчас с этим очень строго. По любой жалобе идут серьезные проверки. Обязательно обратитесь в отдел образования!!! Я считаю, если родители перестанут идти на поводу у администрации, поборов станет меньше - деньги-то выделяются!!!
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
366-68-50 Городская инспекция при Департаменте образования г. Москвы. Прием информации о поборах в школах!!!
Похожие вопросы