О категориях в правах (+) (+)

Юлия Румянцева Мудрец (13194), закрыт 13 лет назад
Вот смотрите: у человека есть всего одна категория в правах, он хочет получить еще одну (к примеру, у него В, он хочет С или Д). Это значит, что он вновь должен учиться в автошколе, сдавать экзамены? Или просто в ГИБДД можно сдать экзамены?
И что будет с уже имеющимся водительским удостоверением - его обменяют?
Лучший ответ
Prom-G Гуру (2785) 13 лет назад
Учиться придется, по окончании обучения выдадут новые права + и+. на две котегории.
Остальные ответы
Ботаник Гуру (4886) 13 лет назад
обменяют. Надо учиться, не просто же так категории существуют
Юлия РумянцеваМудрец (13194) 13 лет назад
не просто так. Но сколько уже мусолят тему увеличения категорий прав - это глупо, нужно качество обучения в автошколах повышать
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
пока можно сдать так, права после получения новой категории обменяют.
Юлия РумянцеваМудрец (13194) 13 лет назад
т.е. к примеру у меня категория А, а мне приспичило получить еще ВСД - можно без обучения сдавать?
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) можно,но без бумашки из автошколы не сдадите.