Потерялся любимый где искать? ни на звонки, ни на СМС не отвечает

Анна Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
У меня похожая ситуация, -молодой человек не звонит, не приезжает уже 1.5 месяца. Все говорят, что он нашел другую и больше не приедит, но я верю ему и жду. Я позвонить ему даже не могу, перед тем, как пропасть, он потерял телефон. Самое ужасное, что и друзья его тоже не видели и не слышали примерно столько же...
Остальные ответы
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
через 3 дня позвонит. Не пугайся.
Katerina Ученик (122) 17 лет назад
A ti prosto ne zvoni!!! da trydno, a cherez dney tak eto 5 poznoni!!!!on po reakchii sam trybky dnimet!!!!a esli tak chto to sam os'iavit'sia!!!
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
MOZHET nas6el drygyu????a mozhet i pravda 4to to cly4iloc'!!!a ti k nemy na kvartiry ezdila?:)
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Во-первых, он мог просто потерять телефон. Во-вторых, забухать с друзьями. В-третьих... Причин миллион - не стоит поднимать панику раньше времени. Если не объявится через 2-3 дня сам, позвони ему домой, спроси у родных, что с ним.
Розалия Ю. Ученик (221) 17 лет назад
Как долго он твой любимый? Если у вас отношения длятся более 3 месяцев, то ты смело можешь узнать о нем у его родных и друзей, а если менее - то сам появится, а ты его не ищи, на фиг такой ненадежный нужен. Всяко забухал или загулял. Случись с ним что-то "ужасное" - об этом многие бы знали. Любой город - это маленькая деревня
Юлич Мастер (1622) 17 лет назад
Анюта, не грей голову!! ! Я прожила с мужчиной два года, и в один прекрасный день он взял и не пришел с работы домой... телефон был отключен... я была в панике... на четвертые сутки я обратилась в милицию, там добрый дядя посоветовал: "Поискали, не нашли... продолжайте жить дальше".Было дико слышать это, но когда я, наконец, выловила его друга, с которым, как оказалось, он тусил все это время, появился и мой драгоценный. Я не стала откладывать дело в долгий ящик и просто собрала его монатки. Прошло четыре месяца, он до сих пор проситься назад, но такие вещи прощать нельзя. Спутник жизни должен быть надежным.
Источник: Антончика
Марина Винокурова Знаток (331) 17 лет назад
И мой точно также: ((Я на него обиделась, думала, он на след. день позвонит, но прошла неделя, а он все молчит. Самое интересное, что все его друзья твердят мне, что он переживает и любит меня! Идиот!!
Швейная фабрика САУЛЕ Ученик (140) 17 лет назад
Любимые не теряются! Раз не отвечает на твои звонки и не откликается никак на твой поиск, значит пора выводить его из категории "любимого". Поверь чужому горькому (увы!) опыту.
AS Знаток (323) 17 лет назад
В МОРГЕ! Можно водолазов заказать, в Москве реке пусть поищут. А вообще под кроватью посмотри, там тоже место прикольное!
Источник: AS_UL
konsul Ученик (112) 17 лет назад
Не ище его, он сам найдется.
Прогсто парень ушел в запой :D

Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
забей.. надо сам объявится.. не надо унижаться...
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Сам вас найдёт. Если нет - он не жостоин вашей любви.