Как установить скринсейвер?

^Julia Fetter^ Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Я хочу установить скринсейвер, но когда я него нажимаю, но у меня все время выскакивает эта надпись: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Третьяк Павел Знаток (443) 13 лет назад
Скачай программу фрапс и не парься) там можно скрины нормальные, под любое расширение замутить)
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 13 лет назад
d3dx9_33.dll в гугл забей второй ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
вот ссылка фаил d3dx9_33.dll скачай и закинь его в папку C:\WINDOWS\system32

качай программу Screensaver Wonder классная прога для создания скринсейверов rsc и делай сам эти скринсейверы со своими фотографиями и музыкой

http://www.blumentals.net/scrwonder/download.php