Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое идиот на верно это плохое слово но я не верю

Соня Бибик Профи (557), закрыт 13 лет назад
Да,слово идиот везде но я не понимаю зачем его говорить что словарного запаса не хватает ?
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 13 лет назад
Если не нравится идиот говори -"тоиди"..для разнообразия..
Остальные ответы
Наталья Оракул (79918) 13 лет назад
сами слабоумные, вот и не хватает словарного запаса
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др. -греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество» ) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Такие дети не обучаются и находятся (с согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых).