что для вас гражданский брак?? ? венчание?? ? штамп???

тусь Мастер (1907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
все одинаково серьезно и ответственно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
По закону гражданским браком называется брак - зарегистрированный в ЗАГСе, но не обвенчанный, а тот брак, который все считают гражданским по закону называется сожительственным...
20090618-26217977 Гуру (2888) 17 лет назад
первое и и третие для меня.
Эльвина Ахмедова Профи (958) 17 лет назад
в смысле обязанностей-это тоже самое что и рассписаться и поставить штамп.
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 17 лет назад
Дело в отношении друг к другу, а все остальное формальность
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Брак а года через 3 можно и венчание:)
Роман Молодьков Профи (949) 17 лет назад
В первую очередь, это доверие оказанное Вами своему партнеру.

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (422) 17 лет назад
Гражданский брак - это когда в один момент понимаешь, что если поженишься официально настанет полнейшая жопа :)
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Гражданский брак - это просто сожительство.
Венчание - это церемония.
Штамп - это просто отиск учреждения или юридического лица.
Рина Никулина Мастер (1512) 17 лет назад
Просто когда живешь вместе без регистрации
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
Гражданский брак - привыкание, проверка на прочность, проверка подходите или нет. (возможны отходные пути)
Штамп - решительный шаг. Официальное признание вашей связи государством, родственниками. (Уйти становится труднее)
Венчание - вечность вместе. Пойдя на этот шаг, отходных путей НЕТ!
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
сначала гражданский брак ( года 2-3), потом если мы с мч уживемся на одной территории - брак официальный, а после серебрянной свадьбы - венчание)
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Ничего это не значит по большому счету!

Гражданский брак - такого понятия вообще нет. Есть сожительство и не более того.

Венчание - если бы была вера и страх перед богом у людей - тогда имело бы смысл, а так - это смешной понт.

Штамп - не имеет смысла, т.к. он не останавливает, в случае чего, ни измены, ни разрыва отношений и пр., даже если есть дети и прожили неибаца сколько лет!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Гражданский брак - это тестовый брак. Он нужен для того, чтобы проверить, сможете ли вы делить быт вместе. Предлагаю вам прочитать статью Гражданский брак: за и против. Более 1 года я бы не рекомендовала жить таким браком, т. к. за это время можно определиться, хотите ли вы жить друг с другом всю жизнь, или нет.
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
брак до штампа намного лучше чем после, мне так кажеться, а венчание это свято не каждый решиться на такой шаг.
Ирочка Профи (518) 17 лет назад
Гражданский брак мне не очень нравится,но приходится терпеть,т.к. хочу хорошую свадьбу,а денег не хватает.
Irene Мастер (2444) 17 лет назад
Гражданский брак в том смысле, к которому все привыкли, проверка на совместимость, на то, чтомы любим друг-друга не только на словах.. Ведь любовь могла быть всего лишь илюзией, и когда романтику сменяют домашние хлопоты, бытовые будни, пара этого не выдержит.. Горе, если уже появились дети, а нет, тогда лучше, пока не поздно, растаться.. Если пры прошли испытание на прочность и совместная жизнь нам не втяготу, тогда уже можно и штамп в паспорт.. Хотя для меня штамп существует для того, чтобы узаконить ребенка, тоесть чтобы у него потом не возникало комплексов по этому поводу, что он появился просто так...
А вот венчание.. Отношению узакониваются на Небесах, говорят, что если начинать "чистые" отношения с венчания, то Бог будет в помощь везде и всегда для этих пар... На каком этапе своей жизни я вижу венчание.. Как только у нас появится взаимное желание не растоваться никогда.. Хотя спешить с этим процессом не хочется... Ведь мы еще не прошли испытания на прочность)))
Ольга Профи (640) 17 лет назад
Гражданскмй брак - это просто. Это побег от ответственности, трусость и большой обман.