Павел Дуров! Вас ненавидят тысячи и десятки тысяч ваших пользователей за то, что вы сделали вчера.

Пользователь удален Мастер (1921), на голосовании 13 лет назад
Они всего то лишь хотят подделаться под твиттер. НО господи, твиттер же гавно, потому и сидим вконтакте, что он был не похож на твиттер, а теперь практически одно и то же. Дуров, может быть люди скорее в твиттер уйдут, чем ваш микроблог полюбят?

Саботируйте контакт, вскипает.. .как там? - Ярость благородная и вся хуйня.
Голосование за лучший ответ
DOKTOPWA Мудрец (19835) 13 лет назад

Вскипает, вскипает)))
John Doe Мастер (1521) 13 лет назад
БЫДЛОПРОБЛЕМЫ
Какая к черту разница куда вам выблевывают всякую фигню?
Сидите в уютном микробложике, Паша на вас болт клал. Что для него десятки тысяч? Не нравится - не сиди, еба. :3
_Мастер (2155) 13 лет назад
Быдлоответ ;)
Анастасия Сорокина Мастер (2060) 13 лет назад
полностью с вами согласна вопрос супер
Дуров есть дуров его дебилизм соответствует его фамилии он не умеет быть оригинальнее и пиздит чьи-то чужие идеи! МИКРОБЛОГ ГОВНО!!!
Далимир Видманов Знаток (311) 13 лет назад
микроблог шлак акция не заиди в контакт с 23 по 24
*Добрая*Просветленный (30934) 13 лет назад
серьезно? ладно, я не буду ))
*Добрая* Просветленный (30934) 13 лет назад
Под Твиттер никто не хочет подделываться. А вот на Фейсбуке, с которого кстати говоря и слизан конткат, уже давно вовсю действует микроблог.