Почему Аршавин за Арсенал играет лучше, чем за сборную России? За сборную играет на уровне игроков 2 дивизиона!

Алёна Мудрец (15722), закрыт 13 лет назад
Даже на уровне игроков омского "Газмяса" )))))
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 13 лет назад
В "Арсенале" полно "таскателей роялей", тёзке остаётся только открыться, получить мяч, обыграть одного защитника и забить гол.
В сборной ему приходится сначала "выцарапать" мяч у соперников, протащить его до штрафной соперника - и только потом "открыться, получить мяч, обыграть одного защитника и забить гол. " И вы ходите, чтобы он после таких "забегов" феерил?
Источник: "Короля играет свита"... А вы не знали?
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 13 лет назад
Мне кажется ты преувеличиваешь ...
АлёнаМудрец (15722) 13 лет назад
Да ну? Его игру с Ирландией оценили на 3 с минусом. Не преувеличиваю! Наши барнаульские динамовцы и то лучше играют. А за Арсенал он по 4 гола забивает! Так что не надо ля-ля...
Vladesh Гуру (3476) 13 лет назад
Может Зазвездился!
Неизвестно Неизвестно Профи (659) 13 лет назад
Не лудчше а по другому! Стиль Арсенала и Сборной России абсолютно разные я незнаю почему все ждут от него той же игры:???
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 13 лет назад
Все просто: в составе сб России нет звезд под его вкус:))
вора бей Профи (795) 13 лет назад
Ну-сь, если выдача вразрез на фланг на свободную зону на ход Анюкову - это уровень второго дивизиона, то силен же наш второй дивизион!
АлёнаМудрец (15722) 13 лет назад
Ну, это пожалуй единственный момент за всю игру! А если вспомнить его троечную игру против Ирландии!!!!А позорище со Словенией лучше вообще не вспоминать!!!!
вора бей Профи (795) Это был второй гол против той самой Ирландии. Можно и первый гол вспомнить, повтор например поискать...
Наталия Ковальская Профи (892) 13 лет назад
Элементарно-там платят больше.
Саша Евдокимов Ученик (132) 13 лет назад
согласен с Наталией Ковальской в РОССИИ ПОЧТИ НЕПЛАТЯТ в принцепи Член общества ЗЕЛЕНЫХ тоже прав
регина креймер Ученик (137) 13 лет назад
партнеры по Арсеналу классом выше, чем игроки сборной России