Как делать фотожабы?

daada ada Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Я вот видел много картинок, где, допустим, с 1 каринки вырезали голову и вставляли в другую картинку, подгоняли её и получалось смешно (надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду).

Так вот я хотел спросить, как это делать с помощью Paint'a? Фотошопом абсолютно пользоваться не умею...
Голосование за лучший ответ
Nail Hairulin Мастер (1975) 13 лет назад
с помощью паинта сделать это можно..., но будет слишком криво, советую скачать фотошоп и прочитать 1-2 урока, там все очень легко
Инна Лапшина Знаток (465) 13 лет назад
Нет, в пэинте этого никак не сделаешь. Лучше посмотри какие-нибудь уроки по фотошорпу. Это не сложно)))
721800 Просветленный (27111) 13 лет назад
можно и в пайнте, но главное чтоб у жабы был смысл и она была смешной, а не просто изменёная картинка.
зы. http://lurkmore.ru/ http:// lurkmore.ru/ в поисе по сайту вбей фотошаба и инструкция готова.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 13 лет назад
для этого есть paint.NET - русская, интуитивная, функциональная
Rustem Jarmuchametow Знаток (439) 13 лет назад
Это называется созданием шаржей, таких программ много, от более простых до более сложных.
BanDit Мастер (1930) 13 лет назад
Фотошоп в помощь. Для великолепных фотожаб понадобятся интересный фотки - источники, и клипарты. Клипарты рекомендую брать отсюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]