Зачем мы живем?

Angels Thanatos Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Делимся мнениями
Лучший ответ
UUU Профи (518) 17 лет назад
Наблюдай за людьми, понимающими свой смысл жизни. Спрашивай , как они этого достигли. В их ответах часто обозначаются качества, необходимые для самореализации. Начинай работать над собой, совершай усилия, наблюдай за собой, анализируй...Будь активно-осознающим и творческим - от "утреннего чая" до встречи с Бесконечностью.
Остальные ответы
Дмитрий Липатников Мастер (1024) 17 лет назад
Хорош вопрос для человека с таким ником :-) Смысл жизни - дело индивидуальное.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
чтобы сначала учится, работать, завести жену, погулять на стороне, побухать с мужиками, состарится, увидеть внуков нууу и сдохнуть ;)
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Я об этом думаю каждый день и не могу найти достойного ответа. Может быть, для того чтобы жить?.. Или найти смысл жизни?.. Или разгадать загадку человечества?.. Или, для тго, чтобы гадать, зачем мы живем?.. В итоге получается, что человек живет для себя и ему единственному решать, для чего он живет.
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
2 варианта:
Жить чтобы работать или работать чтобы жить.
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
Когда-нибудь ты это осознаешь)
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Что бы получать от жизни по максимуму.
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 17 лет назад
Надо жить, чтобы получать то, что тебе надо, реализовывать себя и приносить пользу другим
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
для того, чтобы ЖИТЬ!!!
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Вопрос о смысле жизни волнует не только твою голову, тысячи лет до нашей эры люди тоже задумывались над этим и через тысячи лет будут думать, каждый должен познать себя, что бы ответить на него. Каждому своё!
Tamtamych Знаток (333) 17 лет назад
Жизнь коротка - потерпи немного
Елена Ученик (171) 17 лет назад
у кого как получается, но многие - зашифонером.. и иногда, такие, выглядывают и спрашивают - зачем бы ещё им пожить?
А у кого спрашивают? - А ни у кого (может у себя)
А почему тогда вслух? - А потому что зануды