как сказать что ты его любишь. я люблю но не могу ему это сказать

.. Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Марценковская Ученик (237) 13 лет назад
Лучше подождать.... Пусть сам скажет.
Источник: личный опыт
Иван Бакулин Просветленный (30720) 13 лет назад
И не надо. Любовь не любит огласки.
Надя Куц Ученик (117) 13 лет назад
Знаешь, в твои 12 лучше этого не говорить мальчику, который просто тебе нравится. Если бы вы встречались, только по серьёзному! или дружили сильно - это было бы понятно.
А сейчас лучше этого не делать, что бы потом не говорить какой овцой ты была в свои 12.
Oksana Dyatlova Мастер (2054) 13 лет назад
ну не овцой конечно, просто не стоит и все
DMITRII.2201 Знаток (281) 13 лет назад
не хочешь говарить. сделай так чтоб ему сказал другой человек