Что подарить дочери на 18-тилетие

екатерина никонова Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Гуру (3581) 13 лет назад
Золотые серьги.
НикитаХХХ Мастер (1216) 13 лет назад
Как ни пошло это звучало, но лучше всего контрацептивы!!!
Tatiana Просветленный (20823) 13 лет назад
Серьги золотые, или кулон, и не просто какие-нибудь - а такие, чтобы на всю жизнь. Покрасивее.
Елена Шумова Мудрец (13563) 13 лет назад
если не знаете точно, чего она бы хотела-подарите деньги, или оплаченный абонемент в салон красоты...
Елена Знаток (312) 13 лет назад
А когда исполнилось мне 18 лет, мама подарила мне вязанный жакет....
MP Гуру (3669) 13 лет назад
Сертификат на обучение в автошколе. Сейчас такая услуга есть.
Источник: Покупал такой сертификат сам
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Лучше всего то, что на всю жизнь как память останется, так что золото - в тему.. . Но если есть актуальность в автошколе - тоже неплохо...