как хорошо отвечать на уроках. Как хорошо отвечать по всем предметам хорошо и уверенно

~Белая и Пушистая~ Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
этоя Мыслитель (6431) 14 лет назад
Во-первых, нужно понимать, о чем ты рассказываешь.
Во-вторых, добавлять в свой ответ что-то сверх того, что было в учебнике (что-то интересное: "Кстати, а вы знаете, что... "
В-третьих, ответ д. б. структуированным, т. е. иметь начало (тезис) , объяснение (аргументы) и вывод. В конце обязательно надо поинтересоваться, есть ли у кого-то вопросы.
Желаю успеха.
Остальные ответы
Макс Вотчеников Профи (608) 14 лет назад
Делать все что задают! Если надо учить параграф, то можно еще рассказать кому-нибудь, например папе или маме.
Олег Ученик (103) 14 лет назад
Во первых хорошо знать ответ и точно понять вопрос.... Во-вторых выкинуть все мысли, забить на препода и точно и чётко говорить.... В третьих делать домашнюю работу и слушать на уроках)
удачи)