Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переслать деньги с телефона на телефон в мегафоне

Ирина Храмова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрюха™ Просветленный (32522) 13 лет назад
1. Набрать бесплатную команду: *133*сумма перевода*номер телефона абонента# . Например: для перевода 300 руб. Вы набираете команду: *133*300*7926XXXXXXX#
2. В ответ Вы получите USSD-сообщение, содержащее уникальный код для подтверждения платежа. Пример такого USSD-сообщения: «Для перевода 300 р. аб-ту 7926XXXXXXX наберите *109*4444#». Стоимость 5 руб. с НДС. 4444 – это код подтверждения платежа.
3. Далее, для подтверждения платежа наберите команду: *109*код подтверждения платежа#. Например *109*4444#
4. Вы получите sms уведомление об успешном переводе.