Джейлбрейк Iphone 3g

Павел Сокол Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Прошу помощи. . ( т. к не хочу опять попасть в деньги )

Купил недавно себе Iphone 3g, он привезённый с америки (Покупал на базаре), от слов продавца он залоченый под оператора.. само собой.. ведь не у нас ( В Украине купленый ) ..
Вообщем, всё то хорошо. . сидия есть. . все круто бегает и работает. .
Но появилась проблема. . захотел поставить программу для блутуза.. (Что бы кидать и принимать по блутузу). .
Подключаю телефон к компьютеру, запускаю Ifunbox ( Там надо файлик один заменить на телефоне) и вот она проблема. .
IFUNBOX пишет что телефоне не джейлбрейкнут. . и не даёт доступ к системным папкам (Тоесть не показывает). .
Но как он может быть не джейлбрейкнут если стоит сидия. .

Один раз уже пробовал сам делать джейл. .
Скачал прошивку. . Сделал всё через тунца как пишет в Readme..
Всё то хорошо но перестал видить сим карту. .
Перезагрузил. . всё так же. . с перепугу решил еще раз перепрошится. .
Поставил заного шится. . всё то хорошо но выбило ошибку 1015.. всё.. кирпич. .
Понёс на базар к тому типу. . заплатил 150 грн.. .

О чем же я прошу. .

Хочу что бы кто-то толковый помог решить эту проблему с Ifunbox-ом ...что бы мне не пришлось опять выкидывать 150 грн. за прошивку.. .
Если реально найдется тот кто может помочь. . прошу написать в icq - 13290688
..
Голосование за лучший ответ
kolochkov Мыслитель (5075) 13 лет назад
Что бы iFunBox видел всю файловую систему телефону нучно установить патч afc2add из Cydia