Каким будет цвет тела хамелеона, если его посадить в закрытый ящик, внутренние стенки которого являются зеркалами?

Михаил Нестеров Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
а не боишься последствий??? В Америке парня посадили на год, за жестокое обращение с животными. Он купил упаковку цветной бумаги, посадил хамелеона и начал быстро вытаскивать листы. Хамелеон умер на 20 листке
Источник: по телеку показывали
Остальные ответы
максим гоголев Профи (786) 17 лет назад
takim je kakim on b6il do togo kak ego posadili tuda.
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
Его разорвет от эмоций
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
залезь вместе с ним и посмотри