Как прожить на 500 рублей 1 неделю в городе Хабаровске?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Замечательно можно прожить! Я в Москве некоторое время назад жила на такие деньги по две недели - вот это экстрим! Но возможно.
Katerina B Ученик (127) 17 лет назад
В городе Хабаровске я жила на протяжении пяти лет на 2000 руб. в месяц, итого 500 руб. в неделю. Очень легко: питаться дома, поменьше гулять и транжирить и считать каждую копейку:) Удачи Иван!
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Как ходоки на 200$))на самом деле как нефиг