Одеваете ли вы костюм на ХЭЛЛОУИН?

ВЛ-Строй Профи (503), закрыт 17 лет назад
в этом году хочу одеть костюм...но до этого ни разу не одевала.
Стоит ли?
Дополнен 17 лет назад
в клуб имею ввиду
Лучший ответ
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
действуй, не спрашивай никого!!!
тебе пойдет любой костюм!!
Остальные ответы
Виталий Ом Мастер (1560) 17 лет назад
Конечно стоит. Пряздник, можно подебоширить
нет Гуру (3824) 17 лет назад
если в клуб ,то можно, а просто так не стоит
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Ну его... праздник то не наш...
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
да кастюм строителя"! :))
думую что надо"!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
вот еще буржуинские праздники праздновать. хватит с нас дня взятия бастилии и дня всех влюбленных.
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
В клуб можно,если в костюме вы там будете не одна. А я-то испугалась, что на работу :)))
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
я этот "праздник" просто игнорирую...
Miracolla Знаток (362) 17 лет назад
Конечно стоит!! ! Это так весело!!!! вот правда с каждым годом всё труднее и труднее придумывать костюмы (а тем более их шить) . я уже была приведением, пираткой, водорослью, ведьмой (но это стандартно и даже не интересно) , в прошлом году была шахидкой, а вот в этом году даже ничего не могу придумать (((
Valentina Профи (604) 17 лет назад
Безусловно))))
Хеллоуин это круто))))
Так здорово раз в году побыть в образе какой-нибудь очаровательной вампирши или ведьмочки)))
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
костюм Евы-просто супер