Windows 7 пролема с Aero.

Alex DADADA Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Недавно поставил вин7, проблема в том, что аеро само убралось, пытаюсь сменить тему на тему аеро - меняет но аеро не включается, устранение неполадок пишет "диспетчер рабочего стола отключен". Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Evgenii Просветленный (26916) 13 лет назад
а как насчёт драйвера к видеокарте?
Остальные ответы
Алексей Парчевский Профи (586) 13 лет назад
попробуй ребутнись, если не поможет проверь настройки в персонализации, если и это не помогло, значити какая-то программа не совместима с Aero и отключает его. Найди эту прогу и удали.