Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого-нибудь был положительный опыт знакомства на сайте знакомств в интернете?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Стоит ли к этому относиться серьезно? Или из этого никогда ничего хорошего не выйдет?
Есть ли будущее у подобных отношений?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 14 лет назад
Опыт был, с некоторыми праздники вместе встречаем, с некоторыми ножки детей обмываем.. . Есть свои плюсы но и минусы тоже есть.. . Если ищешь друга, то моно, а если хочешь серьезных отношений, то лучше в реале, потому что в инете при общении с помощью переписок и т. д. ты не слышишь его голос, не видишь его поведение, может получится так что он станет тебе нравится и т. д. и т. п. , а когда встретишься, ты просто ужаснешься от его поведения и повадок, такое бывало у некоторых моих знакомых девушек.. . Так что.. . РЕАЛ форева!! ! :))))
Остальные ответы
sam neokron Мастер (1299) 14 лет назад
Да я думаю есть будущее у таких отношений я и сам сижу на трех сайтах и общаюсь с людьми завел себе много друзей со всей России и даже зарубежья так что общатся можно и даже нужно может быть чем черт не шутит вы встртитесь и при этом у вас уже есть большой опыт общения и вы уже знаете друг друга тоесть отношеия пойдут развиватся гораздо быстрее! Удачи тебе!!!
Пользователь удален Ученик (137) 14 лет назад
Был опыт, наверно положительный, очень продуктивный и ждущий продолжения..Попробуй отнестись серьезно. Шанс на отношения есть всегда. Да и за руку тебя никто не тащит
Лунная мыша:) Знаток (431) 14 лет назад
Есть! У меня! Правда, только один! Но мне больше и не надо, так как я и его люблю уже полтора года!!! Так что упиред! Удачи!!!
yaninna Ученик (135) 14 лет назад
Если Вы смиритесь с тем, что человек всегда будет оставаться на сайте (даже скрыв от Вас), или помнить (напоминать) о месте знакомства - а это у очень многих моих приятельниц вызывает стресс - то вперед! переписка вводит в иллюзорные отношения не более, чем что-либо реальное, даже сожительство под одной крышей тоже не факт познания друг друга и надёжности отношений =)
Ольга Ученик (141) 14 лет назад
у меня был. и даже очень хороший. столько много открываешь для себя. потом и встречались, ну ведь это здорово!!!!так что всем советую! вокруг столько хорошийх людей, интересных!!!
Пользователь удален Профи (923) 14 лет назад
Поезд с тележкой!! Конечно! Все реально!
Каштанка Гуру (4222) 14 лет назад
Да, был.
Интернет- такой же способо общения и знакомства, как и все остальные.
Обманывать тебя могут, как угодно.. .
Но если ты этого боишься, то оно так и будет. Только дождись своего плохого. :)
Динара Ученик (122) 14 лет назад
У меня был опыт знакомств. Мы уже почти год общаемся, созваниваемся. Хоть и не любовь я встретила в инете, но друзей я там нашла.
Настя Знаток (300) 14 лет назад
Мы в аське познакомились,больше года прожили вместе и скоро свадьба. Так что все может быть!
Сat Ученик (86) 14 лет назад
да,много и как правило очень положительный....притягиваются хорошие люди.но у меня всегда много друзей и парней и и т.д. только с аськи..с мейла ..и т.д. а вот с сайта знакомств не особо.ну ниче.может олучиться...все рвано это здорово....
Похожие вопросы
Также спрашивают