Мужчины бояться стильных женщин?

@MaLika Ученик (217), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Если он тебя стоит, то нет. Мужчина боится женщину только в том случае, если считает себя не достойным ее. Но сам он никогда в этом не признается.
Остальные ответы
Дмитрий Липатников Мастер (1024) 17 лет назад
Лично я - побаиваюсь. Их содержание слишком дорого обходится :-)
ЛиСеНоК Ученик (110) 17 лет назад
Нет, они просто прутся от них
1 Знаток (301) 17 лет назад
они не женщин бояться, а отказа..
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Ирина, вот, правильно. Мужчины хотят, чтобы девушки были глупыми дурами, ибо все, что им надо - секс. А сильная женщина соглистся?..
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
Мужчины не бояться стильных женщин. Стильные женщины привлекают мужчин своей внешностью.
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
просто стильные женщины скорее интересуются собой и стилем, а не мужчинами (((
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Да.Потому что от них ПРЕТ сексом!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Чего их бояться? Красивые, стильные...глаза радуют.
Другое дело в том что подойти, познакомится вряд ли осмеляться... откажет, у нее есть муж, бабла надо будет много отваливать...только из этих соображений.
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Смотря какие. . Я нет. . Я в етом даже интерес какойто нахожу, чево их боятся, надо просто нормально людей оценивать, тогда таких вопросов не будет..
Источник: Практика большая тема..
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Они всего бояться, а особенно женщин! Поэтому у нас стало так много гомиков!!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Да действительно боятся, если они сами не стильные. Боятся т.к. стильную женщину не волнует мнение других людей, она делает то что ей нравиться. Многие мужчины просто консервативны (приматы).
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
слабый пол боится всех женщин!!!!:)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
боятся. Как говорил один мой знакомый, если вижу стильную красивую девушку никогда не подойду к ней. если она так выглядит наверняка есть тот кто за это платит...
это ег омнение=)
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
А-а-а-а! Мне страшно....
Henasi XO Мастер (1784) 17 лет назад
Они не бояться
а просто в полном ох-----е