Как разблокировать мою страницу?

Алексей Пенской Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Падший ангел Мыслитель (6081) 13 лет назад
Читаем весь ответ от начала до донца

Ваш мир может быть заблокирован за нарушение ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ (рассылка спама, нарушения законов РФ) . Напоминаем, что к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, «письма счастья» и т. д.
Вы можете написать в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. Будет ли восстановлен доступ к Вашему Миру зависит от степени нарушения Пользовательского соглашения.
Размещение порнографии на платном сервисе "Хочу общаться" является грубым нарушением Пользовательского соглашения. Если Мир был заблокирован по этой причине, то восстановлен он не будет.

Пишите письмо Службе поддержки

http://win.mail.ru/cgi-bin/support

В письме надо спросить причины из-за которых заблокирован "Мой Мир" и что делать чтобы Мир был разблокирован.

После получения ответа, нужно устранить причины блокировки и вновь написать письмо Службе поддержки, о том что причины блокировки устранены и просить разблокировать Свой Мир.

Если спам рассылался не вами, был взломан ваш пароль,

просканируйте жёсткие диски и компьютер антивирусом, удалите вирусы, трояны (иначе нет смысла менять пароль, он тут же будет украден). Смените свой пароль на более сложный. Например, из 12 знаков из комбинации заглавных и обыкновенных букв.

Необходимо сменить секретный вопрос и ответ .

Затем написать в письме Службе поддержки о принятых мерах защиты пароля, направленные против рассылки спама, о том что впредь такого не допустите и просите разблокировать свой "Мой Мир".
Можно написать - myadmin@corp.mail.ru?? или admin@corp.mail.ru...

И ознакомьтесь с правилами пользовательского соглашения на проекте Мой Мир http://my.mail.ru/agreement ,а чтобы время не канителить создайте новый почтовый ящик

Источник: http://my.mail.ru/agreement http://my.mail.ru/my/help

Остальные ответы
Zhuldiz_Doskhan Ученик (176) 13 лет назад
Если тебе поменяли пароль, можешь ответить на секретный вопрос