Нужна цель в жизне, потерял ориентир...Помогите, нужен совет по цели жизни...погадайте.Благодарен

serhii lesagra Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Здраствуйте, небылибы вы такими любезными сказать мне удастсаы ли мне закончит университет, когда как.. что меня ждет в етом мире...
очен важно, так как я потерял 2 года моей жизни "как бы учась в универе" но без успешно, (заигрался в компютере), сеичас прохожу черех трудную "полосу" жизни.
имя : Сергей Слипенко
д.р. : 31/08/1989 (11:45 четвер)
Лучший ответ
Баги ра Знаток (340) 13 лет назад
Закончишь университет! Всё будет у тебе просто отлично!

Карта:
тихое пристанище, гармония, процветание, завершение начатого, неожиданная удача
достижения в результате проделанной большой работы, продолжающийся рост
дисциплинированная мысль, стремление к порядку, периоды процветания, мир, отдых
успешное завершение, новые начинания, переезды
Источник: ТАРО
Остальные ответы
erera Мудрец (12879) 13 лет назад
как только вы перестанете лгать... даже себе... ваша жизнь изменится.. но помните. что такие подводные камни как спиртное. курение. и наркота.. меняют вашу генетику ...и возврата в прежнее состояние не будет.. потому. что включен механизм уничтожения... рода...
Мария Иванова Высший разум (2496302) 13 лет назад
Вы сможете закончить университет, если будете сосредоточены на учебе. Потому что вам распыляться нельзя. Удача может сопутствовать только при условии концентрации Вашей энергии на учебном процессе. Пока же видно - Вас очень интересует любовная сторона Вашей жизни, которая и может Вам помешать осуществить задуманное. Вы натура увлекающаяся. Что касается негативных программ, то у Вас ничего такого нет, кроме Ваших собственных мыслей и внутренних страхов. Успехов Вам.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788838) 13 лет назад
Не расстраивайся. Закончишь ты универ. От компа подальше держись. Игрушки, эти все стрелялки -тупит мозг человека. Психотерапевты потом лечат.
Александр Залевский Гений (96780) 13 лет назад
Всё будет нормально Серёга.

Вам выпала карта Четвёрка Жезлов в правильном положении: Заслуженный отдых. Процветание. Особый повод отметить очередной этап развития. Мир. Пропуск Радость достижения. Знаменательное событие. Удовольствие. Благословение. Гармония. Счастливый и безопасный дом. Крепкие деловые отношения. Покупка дома. Успех. Закладывание фундамента для брака или серьёзных отношений. Переезд в новый дом. Созревание плодов. Хороший урожай. Улучшение. Процветание. Наслаждение. Празднования. Продуктивность. Комфорт. Творческие занятия. Удовлетворение. Счастье. Праздники. Возможность нового романа. Брак. Медовый месяц. Счастливый конец.
Ситуация и совет: Четвёрка Жезлов - позитивная, счастливая карта, предвещающая время отдыха и получение награды после удачно выполненного задания. Проект достиг удачной стадии развития, и сейчас самое время отпраздновать это событие. Выполнение творческого задания продвигается успешно. Четвёрка Жезлов может означать особую церемонию, посвященную очередному пройденному этапу, то есть окончанию одной стадии и переходу к следующей. В вопросах, касающихся романтических взаимоотношений, эта карта обозначает закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 13 лет назад
Университет закончите, но Вам что-тьо надо пересмотреть в направлении учебы. Почему-то показывает, что закончить учебу можете в ноябре 2011 года. В ближайший год Вас ждет приезд друга, возможная поездка Вас самого и творческое содружество, философские размышления (скорее всего учеба) , какие-то отвлеченные мысли, "высокие науки" и возможно занятия астрологией. Это все, что можно посмотреть в рамках этого проекта.