Как посмотреть MMS (киевстар) если телефон не поддерживает MMS и Интернет?

Юра Пілат Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Пришло сообщение: "Вы получили новое MMS сообщение по адресу: mms.starport.com.ua и есть ID"
Захожу с другого телефона в инет по этой ссылке, ввожу номер, на который пришло сообщение, и ID - НЕ ЗАХОДИТ!!!
Еще одно: сохранив сообщение на sim-карту, ставил симку в нокиу (5310) она не видит этого сообщения на симке.
Как посмотреть MMS???
Лучший ответ
Omega Мыслитель (8136) 13 лет назад
Юра Пілат ...Если ММС от знакомого, так ищи на компе по ссылке или узнай у него.
Но быстрей всего плюнь на ММС, если это от киевстар - они часто рассылают через комп сотнями по своим спискам, рекламные ММС, это их подвид заработка.
Такой случай был и дочка извлекала на работе с интернета по их ссылке (дома ещё не было инета).
Остальные ответы
Алексей Знаток (480) 13 лет назад
ну попробуй по ссылке что ты разместил пройти, только с компа а не с телефона.