Не получается восстановить систему, пишет что не удается, т. к. время для восстановления истекло. Что делать?

alex dyakov Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Oleshko Ученик (23) 13 лет назад
Если в System Properties, System Restore включен флажок Turn off System Restore on all drives, то нет возможности откатать систему назад.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 13 лет назад
для начала попробуйте сделать восстановление в безопасном режиме и предварительно надо увеличить размер незанятого места на диске для операций утилиты «Восстановление системы»